Среда, 24.04.2024, 09:05
Главная | Родителям | Регистрация | Вход

Наши правила

• Родители должны передавать детей лично воспитателю. Нельзя без ведома воспитателя забирать детей из детского сада, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 16 лет, лицам в нетрезвом состоянии.
  • Если Вы привели ребёнка после какого-либо режимного момента, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до перерыва.
  • О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ.
  • Беседовать с Вами о вашем ребёнке педагоги группы готовы до 8.15 и вечером после 18.00, в другое время педагога отвлекать нельзя.
  • Спорные и конфликтные ситуации необходимо разрешать в отсутствие ребёнка.
  • По всем нерешённым вопросам Вы можете обратиться к заведующему детского сада Овчинниковой Татьяне Викторовне.
  • Просим Вас проследить за тем, чтобы в карманах ребёнка не было острых и колющих предметов.
  • Просим Вас не давать ребёнку с собой в сад жевательную резинку.
  • В группе детям нельзя: бить и обижать друг друга, брать без разрешения личные вещи и игрушки других детей, портить результаты труда других детей. Не разрешается "давать сдачи" и нападать друг на друга.
  • Ребёнок, не посещающий сад более трёх дней, должен иметь справку от врача.
  • Необходимо заранее сообщить о выходе ребёнка в ДОУ после длительного отсутствия по телефону детского сада (846)951-45-45.
  • Помните - своевременный приход и уход ребёнка - необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.