Воскресенье, 28.04.2024, 14:37
Главная | Наши новости | Регистрация | Вход

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Самара от 29.12.2012 года №1868 МКДОУ муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №465 изменил тип учреждения и стал именоваться МБДОУ муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 465 городского округа Самара.
Просмотров: 446 | Добавил: tatvik | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

8 мая 2013 года в детском саду прошли праздничные занятия, посвященные  Дню Победы
В группах дошкольники совместно с воспитателями изготовили праздничные тематические украшения, георгиевские ленточки. Дошкольники  получили интересную информацию об историческом событии 1941-1945 годов, увидели макеты и натуральную атрибутику военных лет, узнали о людях, которые победили фашистских завоевателей.

... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: tatvik | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Администрация г.о. Самара объявила месячник по благоустройству города. Работники детского сада №465 в течение месяца ежедневно убирают территорию от снега, мусора, листвы, окапывает деревья и кустарники. Вместе со взрослыми посильный вклад в рамках образовательной деятельности "Труд" вносят дошкольники.
К 20 апреля - дню субботника - территория детского сада будет окончательно приведена в порядок!

Просмотров: 534 | Добавил: tatvik | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Веселый смех и музыка неслись со двора  детского сада, а в хороводе танцевали и веселились воспитанники и педагоги детского сада. Скоморохи, русские красавицы и добры молодцы праздновали проводы зимы.

... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: tatvik | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

7 марта в детском саду состоялось поздравление работников с Международным женским днем 8 Марта. Лучшие педагоги, другие работники ДОУ  получили Благодарственные письма от Самарской городской Думы, подготовленные депутатом Федосеевой Л.С. Вместе с этим были вручены Благодарственные письма Главы Администрации Промышленного района г.о. Самара. Впереди еще одно поздравление - от Самарской Губернской Думы, об этом позаботился депутат областной Думы Воропаев В.А.

Просмотров: 708 | Добавил: tatvik | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

28 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. При подготовке к празднику дети, педагоги и родители украсили группы, холлы , музыкальный зал гирляндами, шарами, подготовили сюжеты из русских народных сказок. Членами районного жюри оформление детского сада признано оригинальным и детский сад вошел в пятерку лучших детских садов по новогоднему оформлению. Песни, танцы, хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вызвали интерес у детей и родителей. Особое признание заслужил Дед Мороз, который  профессионально пел, танцевал , организовывал веселые игры с детьми и родителями. Такого Деда Мороза  мы ждем и на будущий год.  Воспитанники детского сада получили сладкие  подарки  от мэра  города и Губернатора Самарской области.

... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: tatvik | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)

В ноябре прошел районный конкурс "Мир, в котором я живу".  Конкурс был организован комитетом по делам семьи Промышленного района г.о. Самара для детей с особыми потребностями в обучении. Наша воспитанница Дашенька Бугрова выступила с песней "Пусть всегда будет солнце. Сольный номер сопровождал видеоролик, который позволил сделать номер ярким, запоминающимся. Даша стала победителем и прошла  во второй тур - на городской конкурс.

Просмотров: 520 | Добавил: tatvik | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

31 октября 2012 года в детском саду прошёл осенний праздник. Родители вместе с детьми изготовили разные поделки. В гости к детям пришла Непогодушка и провела весёлые конкурсы, а Осень принесла детям свои дары

... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: tatvik | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)