Воскресенье, 28.04.2024, 19:32
Главная | Наши новости | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 28 » Родители выразили благодарность сотруднику охраны
Родители выразили благодарность сотруднику охраны

Охрану детского сада осуществляет ООО «ЧОП «ОХРАНА» в лице охранника Логинова Виталия Александровича. За два года работы в МБДОУ  он зарекомендовал себя с положительной стороны и заслужил признание  родителей воспитанников детского сада. Они выразили благодарность Логинову В.А. за добросовестное выполнение своих обязанностей, прислав на электронную почту детсада письмо, выдержка из которого приводится ниже.

Название формы: Обратная связь сайта детсада №465 г. Самара
========================================
Имя отправителя: родительский комитет группы № 1

Текст сообщения:
-----------------

Уважаемая Татьяна Викторовна!
Обращаемся к Вам от лица родителей детей, посещающих группу № 1 возглавляемого Вами детского садика.
В нашем детском саду работает охранник Виталий, который выполняет очень ответственную работу, а именно обеспечивает охрану и безопасность жизни и здоровья наших детей и сотрудников детского сада, следит за общественным порядком в учреждении. Он очень добросовестно относится к выполнению своих служебных обязанностей, очень добр, вежлив, отзывчив, в случае необходимости всегда готов придти на помощь или что-то объяснить.
На самом деле, нам кажется, что таких хороших охранников больше не бывает! Он относится практически к единичному случаю, чтобы был такой добрый и одновременно ответственный охранник в детском саду!!! Искренне считаем, что и нам, и детскому саду очень повезло с охранником!!!!

С уважением, родительский комитет группы № 1

Просмотров: 2386 | Добавил: tatvik | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2014  »